flagEN
 

Staff Telecomunicazioni

SEGRETARIO PARTICOLARE INDUSTRIA
.
Dott. Alessandro Urbinati

.
Tel. (+) 378 0549 882 530
e-mail: alessandro.urbinati@gov.sm

 

SEGRETARIO PARTICOLARE LAVORO

Dott. Stefano Ciacci

Tel. (+) 378 0549 885788
e-mail: stefano.ciacci

 

ADDETTO DI SEGRETERIA LAVORO

Dott.sa Gemma Cesarini

Tel. (+) 378 0549 885362
e-mail: gemma.cesarini@gov.sm

 

ADDETTO DI SEGRETERIA INDUSTRIA

Sig.  Fabio Verbena

Tel. (+) 378 0549 882576
e-mail: fabio.verbena@gov.sm

. .

AMMINISTRATIVO

Sig.ra Daniela Selva

Tel.(+)378 0549 882970
e-mail: amministrazione.industria@gov.sm

  

SUPPORTO AMMINISTRATIVO

Sig.ra Milena Felici

Tel.(+)378 0549 885 272
e-mail: milena.felici@gov.sm

 

ESPERTO LEGALE

Avv. Silvia Ricci

Tel.(+)378 0549 882184
e-mail: silvia.ricci@gov.sm

 

OPERATORE AMMINISTRATIVO

Sig. Renzo Giardi

Tel.(+)378 0549 885177
e-mail: renzo.giardi@pa.sm

 

 

 

 



Repubblica di San Marino

Contrada del Collegio, 38 - 47890 San Marino
segreteria.industria@gov.sm - www.industria.sm
T +378 (0549) 882924
F +378 (0549) 882529